学内委員会等
公開件数:16件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 研究科担当教員審査委員会
委員
2022/04-2023/03
2 教育系人事調整委員会
委員
2020/04-2022/03
3 連携教育部運営委員会
委員
2020/04-2022/03
4 研究科担当教員審査委員会
委員長
2020/04-2022/03
5 予算委員会
委員長
2020/04-2022/03
6 学術院代議員会
評議員
2020/04-2022/03
7 研究科代議員会
評議員
2020/04-2022/03
8 学域代議員会
評議員
2020/04-2022/03
9 教育研究評議会
評議員
2020/04-2022/03
10 就職委員
委員
2017/12-2020/03
11 予算委員会
委員
2015/04-2016/03
12 予算委員会
委員
2012/04-2013/03
13 大学院入試委員会

2010/04-2012/03
14 卒研配属委員

2009/05-2011/04
15 学科パンフレット委員

2007/04-2008/03
16 就職委員

2006/12-2008/11