学内委員会等
公開件数:36件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 施設活用調整委員会
委員
2012/04-現在
2 UEC中国教育研究支援センター運営委員会
委員
2017/10-現在
3 情報公開・個人情報保護委員会
委員
2018/04-2020/03
4 MATLAB包括ソフトウェア利用者委員会
委員
2017/08-2019/04
5 情報・通信工学科
主任
2017/04-2018/03
6 情報・通信工学専攻
主任
2017/04-2018/03
7 学力検査部会
委員
2017/04-2018/03
8 安全・衛生委員会
委員
2017/04-2018/03
9 障害学生支援専門部会
委員
2017/04-2018/03
10 情報理工学域代議員会
代議員
2017/04-2018/03
11 情報・ネットワーク工学専攻
専攻長
2017/04-2018/03
12 大学院情報理工学研究科代議員会
代議員
2016/04-2018/03
13 入試委員会
委員
2016/04-2018/03
14 予算委員会
委員
2016/04-2018/03
15 学術院代議員会
代議員
2016/04-2018/03
16 情報・通信工学科
副主任
2016/04-2017/03
17 情報・通信工学専攻
副主任
2016/04-2017/03
18 知的財産評価委員会
委員
2016/04-2017/03
19 情報・ネットワーク工学専攻
副専攻長
2016/04-2017/03
20 産学官連携センター運営委員会
委員
2015/04-2017/03
21 深セン教育研究支援センター運営委員会
委員
2014/04-2016/07
22 国際交流センター運営委員会
委員
2014/04-2016/03
23 電子情報システムコース
コース長
2012/04-2014/03
24 情報理工学研究科
代議員
2012/04-2014/03
25 情報理工学部
代議員
2012/04-2014/03
26 学術院代議員会
代議員
2012/04-2014/03
27 光・信号処理学講座
世話人
2011/04-2013/03
28 総合コミュニケーションWG
委員
2011/04-2013/03
29 電子情報システムコース
修士論文世話人
2011/04-2012/03
30 教育委員会
委員
2008/04-2010/03
31 安全・衛生委員会
委員
2007/04-2009/03
32 インターンシップ実行委員会
委員
2007/04-2008/03
33 光・信号処理学講座
修士論文世話人
2006/04-2008/03
34 学生支援センター
運営委員
2006/04-2007/03
35 学生相談マニュアル作成WG
委員
2005/12-2006/02
36 学生生活委員会
委員
2005/04-2006/03