学内委員会等
公開件数:27件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 安全・衛生委員会
委員長代理
2012/04-2013/03
2 組換えDNA実験安全委員会
委員
2011/04-2013/03
3 研究設備センター運営委員会
運営委員
2011/04-2013/03
4 IE研究科入学試験委員会
委員
2011/04-2012/03
5 総合コミュニケーション科学運営WG
委員
2010/11-2012/03
6 安全・衛生委員会
委員長代理
2010/04-2012/03
7 IE研究科予算委員会
委員
2010/04-2011/03
8 組換えDNA実験安全委員会
委員
2009/04-2011/03
9 機器分析センター運営委員会
委員
2009/04-2010/03
10 EC研究科入学試験委員会
委員
2008/04-2010/03
11 学部入試委員会
委員
2006/04-2008/03
12 EC研究科入学試験委員会
委員
2006/04-2007/03
13 遺伝子組換え実験安全委員会
委員
2005/04-2007/03
14 安全・衛生委員会
委員長代理
2004/04-2006/03
15 EC研究科入学試験委員会
委員
2004/04-2005/03
16 学部予算委員会
委員
2003/04-2005/03
17 機器分析センター運営委員会
委員
2003/04-2005/03
18 組換DNA実験安全委員会
委員
2003/04-2005/03
19 安全委員会
委員
2002/04-2004/03
20 就職指導委員会
委員
2001/02-2003/01
21 EC研究科改革委員会
委員
2000/04-2003/03
22 保健管理センター運営委員会
委員
2000/04-2001/03
23 学部入試委員会
委員
1999/04-2000/03
24 共同研究センター運営委員会
委員
1998/04-1999/03
25 就職指導委員会
委員
1997/02-1999/01
26 機器分析センター運営委員会
委員
1995/04-1997/03
27 EC研究科入学試験委員会
委員
1995/04-1996/03