学内委員会等
公開件数:17件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 情報公開・個人情報保護委員会
委員
2016/04-現在
2 予算委員会
委員
2016/04-2017/03
3 大学院入試委員会
委員
2014/04-2016/03
4 学部入試委員会
委員
2014/04-2016/03
5 予算委員会
委員
2014/04-2015/03
6 学術院代議員会
学術院代議員
2013/04-2015/03
7 就職委員

2011/04-2013/03
8 専攻インターンシップ担当

2011/04-2013/03
9 図書館委員会

2010/04-2011/03
10 図書館委員会
図書館委員
2010/04-2011/03
11 図書館委員会
委員
2010/04-2011/03
12 就職委員
就職、進路の指導
2007/04-2008/03
13 助言教員

2005/04-現在
14 広報WG1

2005/04-2007/03
15 学部入試委員会

2005/04-2007/03
16 学生生活委員会

2004/04-2005/03
17 卒研配属委員

2002/04-2004/03