学内委員会等
公開件数:9件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 学部教育委員会
委員
2008/04-2009/03
2 情報理工学研究科代議員会

2020/04-2021/03
3 共通教育部自然科学部会
部会長
2018/04-2019/03
4 IE研究科予算委員会
委員
2014/04-2016/03
5 学力検査部会
委員
2014/04-2015/03
6 入試・大学広報WG
委員
2009/04-2010/03
7 学部時間割作成WG
委員
2008/04-2009/03
8 入試・大学広報WG
委員
2008/04-2009/03
9 入試・大学広報WG
委員
2007/04-2008/03