Committees activity in the University
Number of published data : 11
No. Name of the committee Responsibility The term of office (activity period)
1 就職委員
委員
2018/11-Present
2 広報委員会
委員
2017/04-2019/03
3 情報基盤システム仕様策定委員会
委員
2017/01-2017/06
4 学部教育委員会
委員
2015/02-2017/03
5 教職課程部会
委員
2013/04-2015/03
6 安全・環境保全室薬品管理部門
部門員
2011/02-Present
7 修学支援奨学金専門部会
委員
2011/02-2015/04
8 学生支援センター委員会
委員
2010/04-2013/03
9 先進理工学科学生実験検討WG
実験内容の検討、実験設備の検討、実験予算の配分
2009/10-2012/03
10 EC研究科教育委員会
委員
2008/04-2009/03
11 組換えDNA実験安全委員会
委員,安全主任者
2003/07-Present