学内委員会等
公開件数:16件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 部屋割りワーキンググループ
委員
2018/04-現在
2 学術院代議員
委員
2016/04-2018/03
3 全学教育・学生支援機構 学生支援センター会議
委員
2016/04-2018/03
4 ARC委員会
委員
2014/04-現在
5 学生支援担任(H26年度入学生)
担任
2014/04-2018/03
6 図書館委員会
委員
2016/04-2017/03
7 生体機能システムコース世話人
世話人
2014/04-2016/03
8 学術院代議員
委員
2014/04-2015/03
9 国際科目企画・運営小委員会
委員
2012/11-2015/03
10 学部教育委員会
委員
2012/04-2014/03
11 学部時間割作成WG
委員
2012/09-2013/03
12 就職委員会
委員
2009/11-2011/10
13 学部教育委員会
委員
2007/01-2009/03
14 就職指導委員会
委員
2005/01-2006/12
15 助言教官
2004年度入学の学生への全体的応対
2004/04-2008/03
16 組換DNA実験安全委員会
委員
2003/04-2013/03