学内委員会等
公開件数:13件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 学域教育委員
委員
2019/04-現在
2 大学院情報理工学研究科教育委員
委員
2018/10-2019/03
3 大学院情報理工学研究科教育委員
委員
2014/07-2016/03
4 ハラスメント防止・対策委員会
委員
2013/07-現在
5 教育研究技師部運営委員会

2012/04-現在
6 大学院情報理工学研究科予算委員会
委員
2012/04-2014/03
7 ものつくりセンター機械設計工作部門
部門長
2010/04-現在
8 技術部運営委員会
委員
2010/04-2012/03
9 安全・衛生委員会
作業環境管理部門長
2008/04-現在
10 大学院電気通信学研究科教育委員会
委員
2007/04-2008/03
11 EC研究科教育委員会
委員
2007/04-2008/03
12 電気通信学部教育委員会
委員
2006/04-2008/03
13 学生生活委員会
委員
2002/04-2004/03