学内委員会等
公開件数:15件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 IE研究科入試委員会
委員
2019/04-2020/03
2 IS研究科教務委員会
委員長
2019/04-2020/03
3 ヒトを対象とする実験に関する倫理委員会
委員
2018/04-2020/03
4 学術院代議員会
代議員
2016/04-2020/03
5 IS研究科教務委員会
委員
2016/04-2017/03
6 研究倫理委員会
委員
2014/10-2016/03
7 IS研究科教務委員会
委員
2014/04-2015/03
8 ヒトを対象とする実験に関する倫理委員会
委員長
2013/04-2018/03
9 IS研究科入学試験委員会
委員
2013/04-2014/03
10 ヒトを対象とする実験に関する倫理委員会
委員
2012/04-2018/03
11 IS研究科教務委員会
委員
2012/04-2013/03
12 大学院博士後期課程改革検討WG
委員
2011/02-2012/03
13 ヒトを対象とする実験に関する倫理委員会
委員
2008/04-2012/03
14 グランドプラン検討WG
構成員
2006/07-2007/03
15 研究活性化WG
構成員
2005/12-2008/03