学内委員会等
公開件数:10件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 Webシステムデザインプログラム運営委員会
委員長およびプログラム事業責任者
2016-2017
2 就職委員会
副委員長(2016), 委員長(2017)
2016-現在
3 基礎課程講義配信担当

2011/04-2016/03
4 ネットワーク管理委員会

2010/04-現在
5 先端工学基礎課程担当教員

2010/04-2016/03
6 全学ホームページ委員会
新学部代表
2009/12-現在
7 先端工学基礎課程 HP委員
学科HPの新規作成と維持管理
2009/07-2016/03
8 教育委員
委員
2008/04-2010/03
9 学科ソフトウエアライセンス委員
MSDNソフトウェアの配布とライセンス管理
2007/04-現在
10 J学科HP委員
J学科HPの作成管理
2007/04-現在