学内委員会等
公開件数:30件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 II類代議員会
代議員
2021/04-2022/03
2 基礎科学部会
委員
2021/04-2022/03
3 II類P5 プログラム長
II類P5 プログラム長
2021/04-2022/03
4 キャリア部会担当(K課程)
キャリア部会担当
2020/04-2021/03
5 先端トピックス担当(K課程)
先端トピックス担当
2020/04-2021/03
6 教職部会(K課程担当)
教職部会
2020/04-2021/03
7 K課程担当 
課程長の補佐
2020/04-2021/03
8 利益相反マネジメント委員会
委員
2020/04-2021/03
9 K課程担当 課程長
 副課程長 就職担当
2019/04-現在
10 入試委員会
委員
2019/04-2020/03
11 利益相反マネジメント委員会
委員
2019/04-2020/03
12 保健管理センター長選考委員会
委員
2019/04-2020/03
13 K課程担当 副課程長 就職担当
 副課程長 就職担当
2018/04-現在
14 K課程担当
委員
2017/04-現在
15 UEC100周年出版企画委員会委員

2015/06-現在
16 広報委員会
委員
2015/04-2017/03
17 学術院
評議員
2015/04-2016/03
18 大学院教育委員会
委員
2013/04-2015/03
19 教職部会
委員
2011/04-2014/03
20 博士後期改革検討WG
委員
2011/04-2013/03
21 インターンシップ実行委員会
委員
2011/04-2013/03
22 就職担当委員
学科委員長
2009/11-2010/10
23 学部入試委員

2008-現在
24 学科長

2008-現在
25 メカのインフォマティクスカデット教育プログラム
統括責任者
2008/04-現在
26 利益相反マネージメント委員会
委員
2008/04-現在
27 学部入試委員

2007-現在
28 副学科長

2007-現在
29 EC学部入試委員会
委員
2007/04-2009/03
30 EC学部入試委員会
委員
2007/04-2009/03