Committees activity in the University
Number of published data : 10
No. Name of the committee Responsibility The term of office (activity period)
1 健康・スポーツ科学部会
部会長
2019/04-Present
2 テニュアトラック助教のテニュア最終審査委員会
委員長
2019/03-2019/07
3 共通教育部
部長
2018/04-2019/03
4 学術院代議員
委員
2018/04-2019/03
5 評価専門委員会
委員
2017/04-Present
6 健康・スポーツ科学部会
部会長
2017/04-2018/03
7 共通教育部
副部長
2017/04-2018/03
8 情報理工学域代議員会
代議員
2016/04-2019/03
9 大学院情報理工学研究科代議員会
代議員
2016/04-2019/03
10 社会連携センター運営委員
委員
2010/04-Present