学内委員会等
公開件数:22件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 情報理工学域代議員会

2018/04-2020/03
2 情報理工学研究科代議員会

2018/04-2020/03
3 専門実験検討WG

2018/04-2019/03
4 予算委員会

2018/04-2019/03
5 基盤理工学専攻副専攻長

2018/04-2019/03
6 人事選考委員

2016-2016
7 情報理工学系研究科時間割作成WG
WG長
2016-2016
8 大学院教育委員

2016/04-2018/03
9 人事選考委員

2015-2015
10 大学院技術英語WG

2015/04-現在
11 学術院代議員

2015/04-2020/03
12 学生支援担任

2014/04-2017/03
13 ネットワーク管理

2014/04-2016/03
14 コース教務世話人

2013/04-2015/03
15 インターンシップ担当

2011/04-2012/03
16 就職委員

2010/11-2012/10
17 専攻会議書記

2010/04-2011/03
18 広報センター(入試広報)
委員
2009/04-2011/03
19 教職課程部会
委員
2007/04-2013/03
20 情報部会
委員
2007/04-2013/03
21 全学情報ネットワーク運用委員会
委員
2006/04-2010/03
22 オンライン資料検討WG
委員
2006/04-2008/03