学内委員会等
公開件数:20件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 情報理工学域代議員会
代議員
2021/04-2023/03
2 学域入学試験委員会
委員
2021/04-2023/03
3 I類代議員会
副類長
2021/04-2022/03
4 アドミッションセンター会議
副センター長
2020/04-現在
5 大教センター教育推進部門
委員
2020/04-2022/03
6 技術英語実施委員会
委員(I専攻世話人)
2020/04-2022/03
7 ARC(入試企画:調査分析部門)
部門員
2019/04-現在
8 アドミッションセンター会議
メンバー
2019/04-2020/03
9 就職指導委員会
委員長
2019/04-2020/03
10 就職指導委員会
副委員長
2018/04-2019/03
11 学術院代議員会
代議員
2018/04-2019/03
12 MIプログラム長
プログラム長
2018/04-2019/03
13 情報システム学研究科SS専攻専攻主任
専攻主任
2018/04-2019/03
14 I類代議員会
代議員
2017/10-2020/03
15 研究活性化支援システム選考等に関する専門委員会
主査
2016/04-現在
16 就職指導委員会
委員
2016/04-2018/03
17 スーパー連携大学院コンソーシアム
協力教員
2011/04-2019/03
18 企画調査室
企画調査室室員
2010/04-2015/03
19 eラーニング運営委員会
委員
2008/04-現在
20 研究活性化推進会議
委員
2008/04-現在