学内委員会等
公開件数:7件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 学術院代議員会
委員
2021/04-2022/03
2 国際PBL教育推進室
室長
2020/04-現在
3 情報通信工学プログラム
プログラム長
2019/04-2020/03
4 学術院代議員会
委員
2019/04-2020/03
5 II類代議員会
委員
2019/04-2020/03
6 webワーキング
構成員
2015/10-2017/03
7 オープンキャンパス実施担当委員

2014/04-2016/03