学内委員会等
公開件数:9件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 EIプログラム責任者
EIプログラム責任者
2020/04-現在
2 大学教育センター教育課程部門
委員
2018/04-2020/03
3 学域教育委員会
委員
2016/04-2018/03
4 大学院教育委員会
委員
2015/04-2016/03
5 学部時間割WG
委員
2014/04-2015/03
6 全学教育・学生支援機構 アドミッションセンター(調査研究部門・入試広報部門)
委員
2013/04-2014/03
7 インターンシップ実行委員会
委員
2013/04-2014/03
8 安全・衛生委員会
委員
2011/04-2016/03
9 学科HP管理運営委員会
委員
2008/04-現在