学内委員会等
公開件数:13件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 研究戦略広報ワーキンググループ
委員長
2020/06-現在
2 広報センター
副センター長
2020/04-現在
3 学域代議委員会
委員
2020/04-2021/03
4 学域教育委員会
委員
2017/04-2018/03
5 時間割ワーキンググループ
委員長
2016/09-現在
6 学域教育委員会
委員
2016/04-2017/03
7 J専攻インターンシップ世話人
インターンシップ世話人
2015/04-2016/03
8 情報システム運用委員会

2014-現在
9 J 専攻大学院修論世話人
J 専攻内修論発表取りまとめ
2014/04-2015/03
10 J専攻インターンシップ世話人
インターンシップ世話人
2014/04-2015/03
11 J専攻インターンシップ世話人
インターンシップ世話人
2013/04-2014/03
12 J 専攻大学院修論世話人
J 専攻内修論発表取りまとめ
2013/04-2014/03
13 旧C科卒研WG
委員長
2013/04-2014/03