Committees activity in the University
Number of published data : 16
No. Name of the committee Responsibility The term of office (activity period)
1 I類卒研配属ワーキンググループ
委員長
2021/04-2022/03
2 J専攻 就職委員会
委員長
2020/10-2021/11
3 研究戦略広報ワーキンググループ
委員長
2020/06-Present
4 広報センター
副センター長
2020/04-Present
5 I類卒研配属ワーキンググループ
委員
2020/04-2021/03
6 学域代議委員会
委員
2020/04-2021/03
7 学域教育委員会
委員
2017/04-2018/03
8 時間割ワーキンググループ
委員長
2016/09-Present
9 学域教育委員会
委員
2016/04-2017/03
10 J専攻インターンシップ世話人
インターンシップ世話人
2015/04-2016/03
11 情報システム運用委員会

2014-Present
12 J 専攻大学院修論世話人
J 専攻内修論発表取りまとめ
2014/04-2015/03
13 J専攻インターンシップ世話人
インターンシップ世話人
2014/04-2015/03
14 J専攻インターンシップ世話人
インターンシップ世話人
2013/04-2014/03
15 J 専攻大学院修論世話人
J 専攻内修論発表取りまとめ
2013/04-2014/03
16 旧C科卒研WG
委員長
2013/04-2014/03