学内委員会等
公開件数:21件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 情報理工学域代議員会
共通教育部長
2021/04-2022/03
2 情報理工学研究科代議員会
共通教育部長
2021/04-2022/03
3 学術院代議員会
共通教育部長
2021/04-2022/03
4 学術院代議員会
共通教育部副部長
2020/04-2021/03
5 情報理工学研究科代議員会
共通教育部副部長
2020/04-2021/03
6 情報理工学域代議員会
共通教育部副部長
2020/04-2021/03
7 情報理工学研究科代議員会
委員
2019/04-2020/03
8 情報理工学域代議員会
委員
2019/04-2020/03
9 学域時間割作成WG
委員
2017/04-2019/03
10 オンライン資料検討WG
委員
2016/06-2017/03
11 単位認定小委員会
委員
2015/02-2016/01
12 図書館委員会
委員
2013/04-2017/03
13 学部時間割作成WG
委員
2011/04-2013/03
14 単位認定小委員会
数学部会委員
2008/04-2010/03
15 電気通信学部教育委員会
数学部会委員
2008/04-2010/03
16 図書館委員会
システム工学科委員
2006/04-2008/03
17 大学教育センター共通教育部門数学部会
部会員
2005/04-2009/03
18 単位認定小委員会委員
数学部会委員
2004-2006/03
19 基礎教育センター数学部会
部会員
2000/04-2005/03
20 学園だより編集委員会
委員
2000/04-2002/03
21 学生生活委員会
委員
1999/04-2003/03