Committees activity in the University
Number of published data : 20
No. Name of the committee Responsibility The term of office (activity period)
1 学域代議員会
委員
2021/04-2022/03
2 障害学生支援専門部会
委員
2021/04-2022/03
3 情報・ネットワーク工学専攻
専攻長
2021/04-2022/03
4 国際PBL教育推進室
委員
2020/04-Present
5 学術院代議員会
委員
2020/04-2022/03
6 大学院情報理工学研究科代議員会
委員
2020/04-2022/03
7 大学院情報理工学研究科入学試験委員会
委員
2020/04-2022/03
8 情報・ネットワーク工学専攻
副専攻長
2020/04-2021/03
9 UTE & GTE committee
委員
2018/04-2020/03
10 国際PBL教育推進室
室長
2016/04-2020/03
11 電子情報学
コース長、プログラム長
2016/04-2017/03
12 卒研WG
委員長
2016/04-2017/03
13 卒研WG
委員
2015/04-2016/03
14 UECコミュニケーションミュージアム
運営委員
2014/04-2020/03
15 教育委員会(大学院)
委員
2014/04-2015/03
16 教育委員(学部)
委員
2013/04-2014/03
17 卒研WG委員長
委員長
2010/04-2012/03
18 広報WG3(入試広報)
委員
2009/04-2010/03
19 広報センター
委員
2009/04-2010/03
20 卒研WG
委員
2008/04-2012/03