学内委員会等
公開件数:8件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 学域教育委員

2020/04-現在
2 IR室
室員
2018/04-現在
3 オープンキャンパス実施担当者連絡会
委員
2018/04-2019/03
4 時間割作成WG
委員
2015/04-2017/03
5 助言教員

2008/04-現在
6 時間割作成WG
委員
2007/04-2013/03
7 学部教育委員会
委員
2007/04-2013/03
8 就職指導担当

2006/04-2007/03