学内委員会等
公開件数:12件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 類会議
類長
2018/04-2019/03
2 入試委員会
委員
2017/04-2019/03
3 学域代議員会
委員
2017/04-2019/03
4 学術院代議員会
代議員
2014/04-2015/03
5 研究科代議員会
代議員
2014/04-2015/03
6 研究科代議員会
代議員
2013/04-2014/03
7 SE学部教育委員会
委員
2012/04-2012/03
8 SE大学院教育委員会
委員
2010/04-2011/03
9 大学院教育委員

2009/04-2011/03
10 大学院教育委員会
委員
2009/04-2010/03
11 学部教育委員会
委員
2008/04-2009/04
12 教育委員

2008/04-2009/03