学内委員会等
公開件数:20件
No. 委員会の名称 役職 任期(活動期間)
1 学年支援担任

2020-現在
2 大学院総合コミュニケーション科学WG
委員
2020/04-2022/03
3 学年支援担任

2019-現在
4 学年支援担任

2018-現在
5 紀要編集WG委員

2017-現在
6 学年支援担任

2017-現在
7 広報センター運営委員
オープンキャンパス担当
2017-現在
8 学科内情報ネットワーク委員

2017/04-現在
9 IS計算機運営委員
委員長
2017/04-2018/03
10 学生支援センター会議委員

2016/04-現在
11 IS進路指導委員

2016/04-2017/03
12 学生支援センター会議委員

2015/04-現在
13 大学教育センター企画開発部門委員

2015/04-現在
14 オープンキャンパス実施担当者連絡会委員

2015/04-現在
15 IS広報委員

2015/04-現在
16 学生支援センター会議委員

2014/04-現在
17 IS計算機運営委員

2014/04-2015/03
18 エコキャンパス推進本部委員

2014/04-2015/03
19 IS教務委員

2014/04-2015/03
20 IS広報委員
委員
2013/08-2014/03